г. Санкт-Петербург

ул. Торжковская дом 2, корпус 1

+7 (911) 926-03-44

ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00

ЖК "Миллениум"

ЖК

Жилой комплекс "Миллениум" от компании "Трест-36" расположен в Парголово на участке №8, в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга. Двухсекционный 24-этажный дом возведен по технологии бесшовного монолитного литья конструктива стен, предусмотрено витражное остеклением лоджий и балконов.

Квартиры и коммуникации

В здании 496 квартир – от студий до трехкомнатных, плюс одна четырехкомнатная. Часть из них с кухнями до 32 кв. м. Площадь жилья от 30 до 121 кв. м. Высота потолков варьируется в зависимости от этажа: от 2,75 до 4,05 м. Квартиры-студии будут сдаваться с полной отделкой, остальные - с подготовкой под чистовую.

В комплексе установлены системы очистки воды и автоматической пожарной сигнализации. В каждом подъезде по три скоростных бесшумных лифта – один на 630 и два на 1000 кг. Во входных группах с дизайнерской отделкой отведены места для консьерж-зон, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Первый и подземный ярусы новостройки нежилые. На первом размещена коммерческая зона общей площадью более 1124 кв. м – каждое помещения с отдельным входом со стороны улицы. Подземный этаж занят отапливаемой парковкой, что состоит из двух отсеков на 100 машиномест каждый. Из объектов социальной инфраструктуры построен детский сад на 180 мест.

Благоустройство и окружение

Во внутреннем дворе предусмотрены детские игровые и спортплощадки. Проведено озеленение: высажены газоны и цветники, кустарники. Проложены пешеходные дорожки, устроены места для отдыха со скамейками. Также организовано несколько гостевых парковок.

Поблизости от ЖК "Миллениум" находится Шуваловский парк. В 5 минутах пешком круглосуточный универсам, за 20 минут автомобилем можно доехать до ТРК "Лента", "Гранд Каньон", "Мега" и пр. В Парголово присутствуют школы и детские сады, фитнес-клубы, гипермаркеты "Окей" и "Верный". Поликлиника и городская больница находятся в 10 минутах езды.

Транспортная развязка района представлена Выборгским шоссе, проспектами Суздальский, Энгельса и Просвещения. Выезд на КАД находится в 6 км. Пешком можно дойти до станции метро "Парнас".

Другие новости

ЖК
ЖК "Vertical We&I"
Третий апарт-отель серии "Vertical" компания Becar Group построит на Большом Сам
ЖК
ЖК "Усадьба на Ланском"
Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" - проект компании "С.Э.Р" в Выборгском район
ЖК
ЖК "Ярославский 31"
"Дом на Ярославском 31" — жилой комплекс от компании PRK-group в Выборгском райо
ЖК
ЖК "Миллениум"
Жилой комплекс "Миллениум" от компании "Трест-36" расположен в Парголово на учас