г. Санкт-Петербург

ул. Торжковская дом 2, корпус 1

+7 (911) 926-03-44

ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00

ЖК "Три Апельсина"

ЖК

ЖК "Три Апельсина" реализуются в два этапа в поселке Парголово. Согласно проекту, в первый этап строительства входит два монолитных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами, во второй — еще один такой дом.

Характеристика объектов

Всего предусмотрено 900 квартир (по 300 шт. в каждом корпусе). Среди предложенных вариантов планировок встречаются однокомнатные с объединением кухни и комнаты, а также стандартные одно-трехкомнатные. Отделка в них не проводится, но будет выполнено витражное остекление лоджий и балконов, устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями, включая системы отопления с радиальной разводкой труб и механическую вентиляцию.

На первом этаже зданий запроектированы нежилые помещения — офисы, консьержные, места для хранения инвентаря и пр. В каждом подъезде монтируют по бесшумному скоростному лифту фирмы "Отис". На входе предусмотрены домофоны, будет вестись видеонаблюдение.

Инфраструктура

Территория ЖК "Три Апельсина" зонирована на:

  • детские площадки;
  • прогулочные зоны;
  • гостевые автостоянки.

Для парковки также запроектирован вместительный паркинг под каждым из зданий.

Рядом с новостройкой находится крупная рекреационная зона — Шуваловский парк. В 800 м работают несколько школ и детских садов, продуктовые супермаркеты. Большим плюсом можно считать расположение рядом ЖК "Северная долина" с развитой социальной и торговой инфраструктурой.

Транспортную доступность комплексу обеспечивают сразу две крупные автомагистрали, между которыми он расположен — Выборгское шоссе и проспект Энгельса. В 2 километрах расположена станция метро "Парнас".

Оценка квартиры в Санкт-Петербурге и области. Выезжаем в отдаленные районы. Компания «ЦЦт».

Другие новости

ЖК
ЖК "Vertical We&I"
Третий апарт-отель серии "Vertical" компания Becar Group построит на Большом Сам
ЖК
ЖК "Усадьба на Ланском"
Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" - проект компании "С.Э.Р" в Выборгском район
ЖК
ЖК "Ярославский 31"
"Дом на Ярославском 31" — жилой комплекс от компании PRK-group в Выборгском райо
ЖК
ЖК "Миллениум"
Жилой комплекс "Миллениум" от компании "Трест-36" расположен в Парголово на учас