г. Санкт-Петербург

ул. Торжковская дом 2, корпус 1

+7 (911) 925-00-65

ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00

ЖК "Усадьба на Ланском"

ЖК

Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" - проект компании "С.Э.Р" в Выборгском районе Санкт-Петербурга на проспекте Энгельса, 2. В состав комплекса входит 7-11-этажный жилой дом с квартирами от студий до пяти комнат. Жилье предлагается без отделки. На последнем этаже запроектированы просторные помещения, в которых застройщик предусмотрел возможность монтажа каминов. Высота потолков будет не менее 3 м.

Комплекс оснащен автономной газовой котельной, установлены системы очистки воды и кондиционирования, проведена разводка отопления в полу. В каждом подъезде установят лифт импортного производства, которым можно будет с любого этажа спуститься на подземный уровень паркинга. В парковке также предусмотрены места для хранения велосипедов и отдельные кладовые помещения, площадью 4-8 кв. м.

Инфраструктура

На благоустроенной территории появятся:

  • детские игровые площадки;
  • спортивные зоны;
  • места для отдыха со скамейками;
  • гостевой паркинг.

В вечернее время улицы будут подсвечиваться с помощью фонарей. Участок по периметру оградят и обеспечат охраной. Въезд машин на территорию закрытого двора будет запрещен.

В микрорайоне сложилась благоприятная экологическая ситуация. В 100 м. расположен парк Лесотехнической академии, чуть дальше – Удельный парк. В шаговой доступности работает школа-интернат для глухих детей, лицей Паскаль, несколько общеобразовательных школ, детские сады, в том числе один с воспитанием по методике Монтессори. Отправиться за покупками жители смогут в супермаркеты "Норманн", "Народная 7Я" или "Фикс Прайс". В 500 м сосредоточены медицинские учреждения – поликлиники, диагностические центры, диспансеры и т.п.

Транспортная доступность обеспечивается такими крупными магистралями, как проспект Энгельса, проспект Испытателей и Торжковская улица с выездом на Приморский проспект. В 200 м расположена ж/д станция "Ланская".

Специалисты компании «Центр цифровых технологий» предлагают услуги по оценки квартиры или другой недвижимости.

Другие новости

ЖК
ЖК "Vertical We&I"
Третий апарт-отель серии "Vertical" компания Becar Group построит на Большом Сам
ЖК
ЖК "Усадьба на Ланском"
Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" - проект компании "С.Э.Р" в Выборгском район
ЖК
ЖК "Ярославский 31"
"Дом на Ярославском 31" — жилой комплекс от компании PRK-group в Выборгском райо
ЖК
ЖК "Миллениум"
Жилой комплекс "Миллениум" от компании "Трест-36" расположен в Парголово на учас