г. Санкт-Петербург

ул. Торжковская дом 2, корпус 1

+7 (911) 925-00-65

ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00

ЖК "Vertical We&I"

ЖК

Третий апарт-отель серии "Vertical" компания Becar Group построит на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. "Vertical We&I" — это старое название новостройки. В 2018 году комплекс был переименован в "Vertical We&I". Застройщиком выступает ООО "ИнтерРост", связанное с Becar.

Проект

Участок под строительство находится на территории телекоммуникационных компаний "Прометей", "АрияТВ" и "Пиринг" (DataIX). В скором времени эти здания снесут, а на их месте построят 15-этажную гостиницу на 420 номеров. Апартаменты будут небольшой площади — в среднем 15-20 квадратных метров. Сдаются помещения с отделкой и меблировкой. Застройщик предполагает, что уровень отеля будет соответствовать трем звездам. После сдачи в эксплуатацию комплекс перейдет под управление компании NAI Becar.

На первом этаже "Вертикали We&I" откроют ресторан, прачечную самообслуживания и фитнес-зал. В холле предусмотрена коворкинг зона. Наличие подземного паркинга и количество машиномест в нем не оглашается.

Инфраструктура

Комплекс апартаментов "Vertical We&I" расположен между улицами Александра Матросова, Кантемировской и Большим Сампсониевским проспектом. В этой части города хорошо развита промышленность. Например, в 150 метрах работает НПК "Северная Заря", в радиусе одного километра Николаевская мануфактура, Ленинградский комбинат технических тканей "Красный маяк" и НИИ "Рубин".

Зеленые зоны раскинулись к западу, за Большим Сампсониевским проспектом. Воронинский сквер и сад Александра Матросова — ближайшие из них. За 15-20 минут можно дойти и до более крупного парка Лесотехнической академии.

Из объектов инфраструктуры в пешей доступности два детских сада — № 21 и 29, гимназия № 74, школы № 104, 117 и 123. Любители спорта смогут посещать комплекс "Красный октябрь" и крытый бассейн. За покупками можно будет отправиться в торговый центр "Европолис", который находится в 10 минутах ходьбы.

МФК "Вертикаль We&I" от Большого Сампсониевского проспекта разделяют 135 метров. В одну сторону по нему можно выехать до центра через Литейный мост. В другую сторону проспект переходит в Энгельса и далее в 10 километрах ведет на кольцевую. В сторону Петроградки следует направляться по Кантемировской улице. Проезд до ЗСД находится через Ушаковскую набережную и Приморский проспект.

Грамотно и быстро произведем оценку квартиры или другого недвижимого имущества. «Центр цифровых технологий».

Другие новости

ЖК
ЖК "Vertical We&I"
Третий апарт-отель серии "Vertical" компания Becar Group построит на Большом Сам
ЖК
ЖК "Усадьба на Ланском"
Жилой комплекс "Усадьба на Ланском" - проект компании "С.Э.Р" в Выборгском район
ЖК
ЖК "Ярославский 31"
"Дом на Ярославском 31" — жилой комплекс от компании PRK-group в Выборгском райо
ЖК
ЖК "Миллениум"
Жилой комплекс "Миллениум" от компании "Трест-36" расположен в Парголово на учас